Resultado de licitación
Se solicita Servicio de Arriendo, Suministro, Transporte y otros servicios asociados para Cilindros de Oxígeno Medicinal/Fondo Correspondiente a Presupuesto APS/DISAM/ SP 43723 POS
Código 60a49fad-9302206 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.843.800
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA
RUT 762335743
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO, SUMINISTRO, TRANSPORTE Y OTROS SERVICIOS ASOCIADOS, PARA CILINDROS DE OXÍGENO MEDICINAL, DE ACUERDO CON REQUISITOS EN BASES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 1.843.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.