Resultado de licitación
ADQUISICION DE SERVICIO SOFTWARE PARA GESTIONAR , CONTROLAR Y VISUALIZAR LA CARRERA FUNCIONARIA EN APS, DEPTO SALUD CURICO
Código 60a5dfe5-9534283 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó Iditi Spa | Iditi Spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Iditi Spa | Iditi Spa
RUT 765497353
MOX NETWORKS SPA | MOX NETWORKS CHILE
RUT 771545157
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION WEB PARA PARA GESTIONAR , CONTROLAR Y VISUALIZAR LA CARRERA FUNCIONARIA EN APS, DEPTO SALUD CURICO. | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.