Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN VENTILACIÓN Y REFRIGERACIÓN DEL CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE MAIPÚ
Código 60a78981-9431861 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE MAIPU | Departamento de Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABYP Climatizaciones | ABYP Climatizaciones
- Monto adjudicado
- CLP 21.080.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ABYP Climatizaciones | ABYP Climatizaciones
RUT 765922704
CRISTIAN ARTURO | INGEVIAN
RUT 767303726
RENATO ARTURO | AIR COLD SPA
RUT 76583192K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento integral de equipos de climatización, ventilación y refrigeración del Centro de Referencia de Salud de Maipú | 1 Unidad | CLP 21.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.