← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUSICION TP ELECTRICIDAD

Código 60a7b776-9256361 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | Educación · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó AKEMEID SPA | AKAMEID

Monto adjudicado
CLP 10.624.000
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AKEMEID SPA | AKAMEID

RUT 772103239

CMC COMERCIALIZADORA SPA | CMC COMERCIALIZADORA SPA

RUT 773911827

COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV

RUT 764208293

Ganador

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

MARTINS CHILE SPA | MARTINS

RUT 775271728

SYSTELEC ELECTRONICA LIMITADA | SYSTELEC ELECTRONICA LIMITADA

RUT 784815803

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL ELECTRICIDAD SEGUN BASES,LISTADO Y ANEXO AJUNTOS1 UnidadCLP 10.624.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60a7b776-9256361? | GanaLicitaciones.cl