Resultado de licitación
ADQUISICION DE SEÑALETICAS DE TRANSITO - Readjudicada en Id 2709-133-R123
Código 60a88856-9210775 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF
- Monto adjudicado
- CLP 5.261.850
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF
RUT 112814124
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA
RUT 762627159
INVERSIONES DIMA SPA | INVERSIONES DIMA SPA
RUT 774087214
MARCAS VIALES S.A. | Mavisa
RUT 763565807
SOC. COMERCIAL ASSE SPA | ASSE SPA
RUT 776236217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SEÑALETICAS DE TRANSITO | 1 Unidad | CLP 5.261.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.