← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION CONTENEDORES DE BASURA DE POLITILENO

Código 60ab0d7a-9246727 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA

Monto adjudicado
CLP 7.115.501
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA

RUT 769574794

Hurtado y Rojas SPA | Hurtado y Rojas SpA

RUT 76353362K

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

PLASTIVAL SPA | PLASTIVAL SPA

RUT 766998488

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

SULO CHILE SA | SULO

RUT 967535907

Ganador

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN CONTENEDORES DE BASURA DE POLIETILENO DE ALTA DENSIDAD, PARA LA MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY1 UnidadCLP 7.115.501

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60ab0d7a-9246727? | GanaLicitaciones.cl