← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA PARA PRESENTACIÓN DE TALLERES FIN DE AÑO, PROMOCIÓN 2024

Código 60abd51e-9464943 · CORP CULTURAL DE LAS CONDES | CORP CULTURAL DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES ESTEBAN ALEJANDRO GIBERT ROJAS E.I.R.L. | GIBERT PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 3.300.000
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRODUCCIONES ESTEBAN ALEJANDRO GIBERT ROJAS E.I.R.L. | GIBERT PRODUCCIONES

RUT 764565983

Ganador

SERVICIOS DE PRODUCCIÓN ÁLVARO MARCELO VARGAS ORTIZ E.I.R.L. | ZaMar Producciones EIRL

RUT 763903095

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA PARA PRESENTACIÓN DE TALLERES FIN DE AÑO, PROMOCIÓN 20241 Unidad no definidaCLP 3.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60abd51e-9464943? | GanaLicitaciones.cl