← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN CAMION ATEGO

Código 60ad78ce-9171418 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | MEDIO AMBIENTE ASEO Y ORNATO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 2.305.000
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

FAB.DE RESORTES SAUL DAVID CARRASCO BRICEÑO E.I.R. | Fab.de Resortes Saul David Carrasco Briceño E.I.R.

RUT 763748790

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN CAMIONES RECOLECTORES, SEGÚN BASES1 UnidadCLP 2.305.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60ad78ce-9171418? | GanaLicitaciones.cl