Resultado de licitación
SUMINISTRO DE TRANSPORTE SECTOR SUR
Código 60ae7209-9138228 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MARIBEL DEL CARMEN SEPÚLVEDA MORA | MARIBEL
- Monto adjudicado
- CLP 110.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIBEL DEL CARMEN SEPÚLVEDA MORA | MARIBEL
RUT 120052861
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte Recorrido Sur poniente: Robleria, Chillinhue,Bajo Chillinhue, Los Puquios, Las vegas, Paso alejo, Coihueco urbano | 1 Unidad | CLP 110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.