Resultado de licitación
Servicio de Recolección de Basura Gorbea
Código 60af1664-9480701 · Municipalidad de Gorbea | Municipalidad de Gorbea · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Consorcio Cosemar y William Ives S.A. | Consorcio Cosemar y William Ives S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 21.829
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Consorcio Cosemar y William Ives S.A. | Consorcio Cosemar y William Ives S.A.
RUT 761832913
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación Publica Servicio de Disposición Final de los Residuos Domiciliarios de la Comuna de Gorbea | 1 Unidad | CLP 21.829 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.