Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA MANT. Y REP. DEPTO. P.5
Código 60af6843-9405786 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Secc. Desarr. Profesional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.086.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
EL ARRAYAN FERRETERIA | EL ARRAYAN FERRETERIA
RUT 764832809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de Materiales para Mantenimiento y Reparación de Inmuebles del Departamento de Personal Civil P.5 | 1 Unidad no definida | CLP 2.086.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.