← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATENCION PARTICIPANTES - CENT. EVENTOS

Código 60b63a06-9427893 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CARLOS ENRIQUE | CARLOS ENRIQUE

Monto adjudicado
CLP 4.645.760
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS ENRIQUE | CARLOS ENRIQUE

RUT 763193454

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CENTRO DE EVENTOS PARA ATENCION DE 80 ALUMNOS LICEO TOMAS BURGOS DE PURRANQUE, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS EN BAG, ET Y ANEXOS. VER BAG, ET Y ANEXOS.1 UnidadCLP 4.645.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60b63a06-9427893? | GanaLicitaciones.cl