Resultado de licitación
PROTECCIÓN DEL ANTEJARDÍN DEL ESMMA SUR, SEGUNDO LLAMADO
Código 60b69d91-9105256 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA | Depto. Recursos Físicos · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Constructora APM Partner Spa | Constructora APM Partner Spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.650.634
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Constructora APM Partner Spa | Constructora APM Partner Spa
RUT 767675259
HÉCTOR DANIEL LABRA FERNÁNDEZ | microempresa
RUT 16271743K
SOCIEDAD DE OBRAS CIVILES ECO OBRAS CHILE LIMITADA | ECO-OBRAS CHILE LTDA
RUT 776407143
V & V SERVICIOS INTEGRALES Y CONSTRUCCION SPA | V & V Spa
RUT 769802088
VINOS Y LICORES ORLANDO MAURICIO GARRIDO VERDUGO E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES , SERVICIOS y EVENTOS EL REY
RUT 763722430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita la Provisión e instalación de protección en el antejardin en el ESSMA Sur ubicado en calle Benjamín Vicuña Mackenna N°630, en la comuna de Arica, de acuerdo a Términos de Referencia Adjuntos. | 1 Global | CLP 1.650.634 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.