← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MATERIALES INSUMOS Y HERRAMIENTAS

Código 60b6a35c-9327417 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | EM-CO

Monto adjudicado
CLP 165.808.332
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | EM-CO

RUT 765790174

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

MARTINS CHILE SPA | MARTINS CHILE

RUT 775271728

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MATERIALES: Materiales de Ferretería Materiales Manuales Herramientas Eléctricas El detalle principal de los materiales requeridos se encuentra en las Especificaciones Técnicas de la Licitación. SE DEBE OFERTAR POR EL TOTAL1 GlobalCLP 165.808.332

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60b6a35c-9327417? | GanaLicitaciones.cl