Resultado de licitación
Asesor AITO Ampliación Re Publica Sector Alcázar.
Código 60b6d0fd-9447896 · Ilustre Municipalidad De Quellón | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó RUDY SIMÓN GUTIÉRREZ HUALA | Asesoría y Construcción
- Monto adjudicado
- CLP 24.999.997
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RUDY SIMÓN GUTIÉRREZ HUALA | Asesoría y Construcción
RUT 179992795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESOR INSPECTOR TÉCNICO DE OBRAS (AITO) AMPLIACIÓN DE RED PÚBLICA SISTEMA DE A.P. Y ALC. SECTOR ALCÁZAR, COMUNA DE QUELLÓN. | 1 Unidad | CLP 24.999.997 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.