← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO ARTICULOS ASEO DAEM

Código 60b7553b-9140192 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | DAEM · Aysén

Resultado oficial

Ganó ALEX BERNIER ROJAS ZAPATA | Supermercado Rojita Alex

Monto adjudicado
CLP 595.095
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEX BERNIER ROJAS ZAPATA | Supermercado Rojita Alex

RUT 123915968

MINIMARKET EDUARDO ENRIQUE GALLARDO GUEIQUEN E.I.R.L. | MERCADO AYSEN

RUT 771525318

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato Suministro de artículos de aseo para DAEM1 GlobalCLP 595.095

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60b7553b-9140192? | GanaLicitaciones.cl