Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO NEUMATICOS XTRAIL Y FIAT CRONOS
Código 60b7dc10-9250947 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.414.736
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA
RUT 775305215
DISTRIBUIDORA DE NEUMATICOS DEL SUR LIMITADA | DISTRIBUIDORA DE NEUMATICOS DEL SUR
RUT 773375003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. SERVICIO DE RECAMBIO E INSTALACIÓN DE NEUMÁTICOS PARA NISSAN XTRAIL Y FIAT CRONOS DE CARGO DE LA ZONA ARAUCANIA | 1 Unidad | CLP 5.414.736 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.