Resultado de licitación
Mantención preventiva sistema de calefacción por calderas a gas natural sistema de extracción de aire equipos de aire acondicionado del tipo split muro y sistema de agua caliente por termo a gas natural en Contraloría Regional de Magallanes
Código 60b819a8-9634025 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUMACOBA SERVICIOS DE INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 14.400.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUMACOBA SERVICIOS DE INGENIERIA
RUT 7047607K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se adjuntan RE5188/2026 con el detalle y cantidad de los servicios de mantencion a realizar en calderas, sistema de extracción de aire, equipos de aire acondicionado del tipo split muro y sistema de agua caliente por termo a gas natural. | 1 Unidad | CLP 14.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.