← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Proyecto de Mejoramiento de Luminarias

Código 60b8410d-9175700 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICA SINEC S.A | Sinec S. A.

Monto adjudicado
CLP 54.550.307
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICA SINEC S.A | Sinec S. A.

RUT 765101506

Ganador

SERVICIOS DE INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN SPA | SERVICIOS DE INGENIERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCION SPA "SIELEC SPA"

RUT 773545499

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SPD - Proyecto de Mejoramiento de luminarias calle Amigos de Peñalolén1 UnidadCLP 54.550.307

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.