← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADMINISTRACION, MANTENCIÓN, VIGILANCIA, CUSTODIA, JARDINERIA, REPARACIÓN Y GASFITERIA MENOR PARA 06 CASAS VACACIONALES, UNA CASA ADMINISTRADOR/A RECEPCIÓN Y UNA BODEGA, UBICADAS EN LA LOCALIDAD DE LICAN RAY, COMUNA DE VILLARRICA

Código 60baef46-9667174 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de la Araucanía · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ROSA ELIANA OPORTO MILLALEF | RosaOporto

Monto adjudicado
CLP 6.420.000
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROSA ELIANA OPORTO MILLALEF | RosaOporto

RUT 119189322

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADMINISTRACION, MANTENCIÓN, VIGILANCIA, CUSTODIA, JARDINERIA, REPARACIÓN Y GASFITERIA MENOR PARA 06 CASAS VACACIONALES, UNA CASA ADMINISTRADOR/A RECEPCIÓN Y UNA BODEGA, UBICADAS EN LA LOCALIDAD DE LICAN RAY, COMUNA DE VILLARRICA1 UnidadCLP 6.420.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60baef46-9667174? | GanaLicitaciones.cl