Resultado de licitación
Servicio de Radio Taxi Georreferenciado.
Código 60baf366-9221336 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Astral S.A. | Astral S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.000
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Astral S.A. | Astral S.A.
RUT 96934730K
RADIOTAXIS SOLUCION SPA | Transportes Solución SPA
RUT 762640937
TRANSPORTES NUEVA APOQUINDO | TRANSPORTES APOQUINDO
RUT 773485704
TRANSPORTES SANTIAGO S A | TRANSPORTES SANTIAGO SPA
RUT 786216001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Radio Taxi Georreferenciado. | 1 Unidad | CLP 3.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.