← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECURSOS DE APRENDIZAJE COLEGIOS COMUNA OLIVAR

Código 60bb0831-9510081 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BAZAR Y LIBRERIA VICTORIA LIMITADA | BAZAR Y LIBRERIA VICTORIA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.040.510
Fecha de adjudicación
02-04-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BAZAR Y LIBRERIA VICTORIA LIMITADA | BAZAR Y LIBRERIA VICTORIA LIMITADA

RUT 773558809

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Grumpy Chile SPA | Grumpy Chile SPA

RUT 765597579

LIBRERIA Y DISTRIBUIDORA EL GLOBO LIMITADA | Libreria Globo

RUT 761975323

MABEDUNA COMERCIAL LIMITADA | Librería y Papelería Mabeduna

RUT 772116667

OFFICE WORK CHILE SPA | OFFICE WORK CHILE SPA

RUT 779791173

Ganador

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA POR ADQUISICIÓN DE: "RECURSOS DE APRENDIZAJE PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES COMUNA OLIVAR", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN DOCUMENTOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 4.040.510

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60bb0831-9510081? | GanaLicitaciones.cl