← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLERES PRÁCTICOS: ELABORACIÓN DE MERMELADAS, CONSERVAS Y PASTAS”, para actividades de capacitación que requiere el PRODESAL de Pinto

Código 60bb7a3b-9373679 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALFREDO DEL ROSARIO ZENTENO FIGUEROA | alfredo

Monto adjudicado
CLP 3.160.000
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALFREDO DEL ROSARIO ZENTENO FIGUEROA | alfredo

RUT 108680687

Ganador

C&S CAPACITACIÓN SPA | C&S Capacitación SpA

RUT 778461595

FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS

RUT 175867740

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALLERES PRÁCTICOS: ELABORACIÓN DE MERMELADAS, CONSERVAS Y PASTAS1 UnidadCLP 3.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60bb7a3b-9373679? | GanaLicitaciones.cl