Resultado de licitación
PP 99.2025 reacondicionamiento Sala de Balanzas E1O2RT9
Código 60bd2a09-9541566 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | Cotizaciones - ISP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó selec ltda. | selec ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 6.462.245
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
selec ltda. | selec ltda.
RUT 763187748
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Total NETO oferta económica según Anexo N°5 por reacondicionamiento Sala de Balanzas según bases de licitación | 1 Global | CLP 6.462.245 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.