← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE REACTIVOS PARA PRUEBAS MOLECULARES RED DE LABORATORIOS DE TB CON EQUIPO EN COMODATO

Código 60bff7fc-9484710 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ROCHEM BIOCARE CHILE S A | ROCHEM BIOCARE CHILE

Monto adjudicado
CLP 121.800.000
Fecha de adjudicación
12-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROCHEM BIOCARE CHILE S A | ROCHEM BIOCARE CHILE

RUT 765632005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONVENIO DE SUMINISTRO DE REACTIVOS PARA PRUEBAS MOLECULARES, INCLUYENDO LA ENTREGA EN COMODATO DE EQUIPO PARA DETECCION DE COMPLEJO MTBC Y RESISTENCIA A ISONIAZIDA, QUINOLONAS Y OTRAS DROGAS ANTITUBERCULOSAS EN EL LABORATORIO DE TUBERCULOSIS1 UnidadCLP 121.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60bff7fc-9484710? | GanaLicitaciones.cl