Resultado de licitación
PRODUCCION EVENTO A REALIZAR EN PUCON
Código 60c1790c-9258112 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 14.875.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CARTA Y COCINA BANQUETERÍA JORGE LLANQUILEO LEPIN E.I.R.L. | CARTA Y COCINA BANQUETERIA EIRL
RUT 778236036
INTENZO PRODUCCIONES SPA | Intenzo producciones
RUT 777590820
PRODUCCIONES SEBASTIÁN AGUILERA E.I.R.L. | S.A. Producciones
RUT 770733790
SHIRLEYD YANETT GARRIDO VARELA | SHIRLEYD YANETT GARRIDO VARELA
RUT 159661377
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS, PARA EL DESARROLLO DEL “TALLER INTERNACIONAL DE BUENAS PRÁCTICAS DE OBSERVATORIOS VOLCANOLÓGICOS”, A DESARROLLARSE EN LA CIUDAD DE PUCÓN | 1 Global | CLP 14.875.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.