← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JUGUETES PARA FESTEJO DE NAVIDAD CON NIÑOS Y NIÑAS DE LA COMUNA

Código 60c1ec83-9433796 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 6.698.000
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG E.I.R.L

RUT 770998956

LedKM SpA | KM TOYS IMPORTACIONES, UN NUEVO CONCEPTO A LA VANGUARDIA DE REQUIRIMIENTOS PARA ORGANISMOS PUBLICOS

RUT 764459865

Ganador

TEPULLIN DIDÁCTICO SPA | Tepullín Didáctico SPA

RUT 767377878

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUGUETES Y/O ACCESORIOS PARA EMBARAZADAS.40 UnidadCLP 3.400
JUGUETES PARA NIÑAS EN TRAMO DE 0 HASTA 1 AÑO.75 UnidadCLP 3.400
JUGUETES PARA NIÑOS EN TRAMO DE 0 HASTA 1 AÑO.75 UnidadCLP 3.400
JUGUETES PARA NIÑAS EN TRAMO DE 1 A 3 AÑOS.250 UnidadCLP 3.400
JUGUETES PARA NIÑOS EN TRAMO DE 1 A 3 AÑOS.250 UnidadCLP 3.400
JUGUETES PARA NIÑAS EN TRAMO DE 4 A 7 AÑOS.550 UnidadCLP 3.400
JUGUETES PARA NIÑOS EN TRAMO DE 4 A 7 AÑOS.550 UnidadCLP 3.400
JUGUETES PARA NIÑAS EN TRAMO CAPACIDADES DIFERENTES.40 UnidadCLP 3.400
JUGUETES PARA NIÑOS EN TRAMO CAPACIDADES DIFERENTES.40 UnidadCLP 3.400
JUGUETES ADICIONALES NIÑOS-AS100 UnidadCLP 3.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60c1ec83-9433796? | GanaLicitaciones.cl