← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

licitacion 14/23 mantencion preventiva Caldera del H. Galvarino

Código 60c29069-9271060 · Hospital Galvarino | Hospital Galvarino · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

Monto adjudicado
CLP 2.936.974
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

RUT 768563098

Ganador

EMPRESA DE MANTENCION INDUSTRIAL MARIA MAGDALENA TOLOZA ROA E.I.R.L. | Cesar

RUT 76297326K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantencion preventiva anual equipo de caldera del hospital Galvarino, esta debe incluir recambio de algununos reepuestos indicados en termino referencia adjunto1 UnidadCLP 2.936.974

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60c29069-9271060? | GanaLicitaciones.cl