Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE KIT NAVIDEÑO PARA FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS - CDP 71971 CC 034
Código 60c38662-9281759 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 8.800
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES
RUT 775527722
TERESA AYELEN SOZAR BUSTAMANTE | Teresa Ayelen
RUT 191161394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Departamento de Campus perteneciente a la Dirección de Logística y Contratos de la Vicerrectoría de Finanzas y Logística requiere comprar kit para funcionarios y funcionarias CAMPUS. | 1 Unidad | CLP 8.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.