Resultado de licitación
Servicio de producción de evento de Navidad 2025
Código 60c3ce16-9611190 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MASACTIVABTL SPA | Mas Activa
- Monto adjudicado
- CLP 24.725.511
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MASACTIVABTL SPA | Mas Activa
RUT 768680671
OCEANO AUSTRAL SPA | OCEANO AUSTRAL SPA
RUT 772358296
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de evento de Navidad 2025 | 1 Unidad | CLP 24.725.511 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.