← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DIDACTICO ESCUELA EMMA ESCOBAR

Código 60c6201c-9237342 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 4.336.665
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

KAIZEN SPA | Kaizen SPA

RUT 774512322

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DIDACTICO SEGUN REQUERIMIENTO TECNICO ADJUNTO, SE DEBE ADJUNTAR A LA OFERTA ANEXO N° 1, 2, 3, 4 Y 5.1 UnidadCLP 4.336.665

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60c6201c-9237342? | GanaLicitaciones.cl