Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA SERVICIOS PROFESIONALES Y TENS PARA PROYECTO NEUROREHABILITACIÓN PARA USUARIOS SECUELADOS DE ATAQUE CEREBROVASCULAR
Código 60c77925-9485049 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ABI NICOLE VALDES HUAIQUINIR | ABI NICOLE VALDES HUAIQUINIR
- Monto adjudicado
- CLP 30.566.200
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ABI NICOLE VALDES HUAIQUINIR | ABI NICOLE VALDES HUAIQUINIR
RUT 188121829
AILIN TATIANA VEJAR GATICA | AILIN TATIANA VEJAR GATICA
RUT 190728323
CAMILA VALERIA OLMOS DE AGUILERA AEDO | CAMILA VALERIA OLMOS DE AGUILERA AEDO
RUT 200229088
DIEGO ESTEBAN MERCADO GOMEZ | DIEGO ESTEBAN MERCADO GOMEZ
RUT 195344566
FERNANDA BELEN ORREGO ZAMBRANO | FERNANDA BELEN ORREGO ZAMBRANO
RUT 197972416
FRANCISCA MACARENA TOBAR WAMAN | FRANCISCA MACARENA TOBAR WAMAN
RUT 185936562
MARIA DEL CARMEN SANDOVAL NAVARRETE | MARIA DEL CARMEN SANDOVAL NAVARRETE
RUT 151659071
RIABILITAZIONE VITALE SPA | Riabilitazione Vitale
RUT 780916753
SOCIEDAD DE PROFESIONALES CREAR LIMITADA | CREAR - Profesionales
RUT 774538127
VANESSA ANAIS AGURTO VENEGAS | VANESSA ANAIS AGURTO VENEGAS
RUT 196156429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Atención Profesional FONOAUDIOLOGO/A, TERAPEUTA OCUPACIONAL, PSICOLOGO/A, KINESIOLOGO y TENS, Ofertar de acuerdo al anexo N°2 oferta económica. Presupuesto total para las 5 líneas: $ 61.877.200 (Impuesto Incluido). | 4 Unidad | CLP 30.566.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.