← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE PRODUCTOS VETERINARIOS

Código 60c82ea6-9194087 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO

Monto adjudicado
CLP 5.460.801
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO

RUT 760165964

Ganador

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

EUGENIO CORNEJO SOTO Y COMPAÑIA LIMITADA | EUGENIO CORNEJO SOTO Y COMPAÑIA LIMITADA

RUT 775930608

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE PRODUCTOS FARMACÉUTICOS E INSUMOS PARA EL TRATAMIENTO DE ANIMALES, EN LA COMUNA DE EL QUISCO, AÑO 20231 UnidadCLP 5.460.801

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.