Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE MATRONA
Código 60c9c90b-9146672 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GABRIELA ROCIO ALARCON AGUIRRE | GABRIELA ROCIO ALARCON AGUIRRE
- Monto adjudicado
- CLP 7.300
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GABRIELA ROCIO ALARCON AGUIRRE | GABRIELA ROCIO ALARCON AGUIRRE
RUT 177805068
JENNIFER ALEXANDRA URIBE RUBILAR | JENNIFER ALEXANDRA URIBE RUBILAR
RUT 185399273
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES DE MATRON(A) | 1 Unidad | CLP 7.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.