Resultado de licitación
SERVICIO DE CABIO DE LINEA DE VAPOR DE COCINA
Código 60cd15c3-9388059 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó gerardo juan | AUSTRAL ENERGY
- Monto adjudicado
- CLP 6.200.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
gerardo juan | AUSTRAL ENERGY
RUT 769671862
JOSÉ CARLOS PÉREZ MUÑOZ | José Perez Muñoz
RUT 8302268K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAMBIO DE LÍNEA DE VAPOR DE COCINA, PARA EL HOSPITAL DE LAS FF.AA. "CIRUJANO GUZMÁN" DE PUNTA ARENAS, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS EN ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 6.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.