← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Técnico Equipo Mastersizer

Código 60cf55dc-9301247 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MELVYN BECERRA & CIA. LTDA. | MELVYN BECERRA & CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 4.583.333
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MELVYN BECERRA & CIA. LTDA. | MELVYN BECERRA & CIA. LTDA.

RUT 797115304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación del plano focal y calibración de banco óptico, calificación y verificación operativa del equipo Mastersizer 3000 E que utiliza difracción láser para los análisis que realiza.1 GlobalCLP 4.583.333

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60cf55dc-9301247? | GanaLicitaciones.cl