Resultado de licitación
VIAJE PEDAGOGICO A LAS REGIONES QUINTA Y SEPTIMA
Código 60d05450-9430606 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | OFICINA SECPLAC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BORIS ARTURO ARANCIBIA ANGEL | boris arturo
- Monto adjudicado
- CLP 6.600.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BORIS ARTURO ARANCIBIA ANGEL | boris arturo
RUT 171119715
ELIRAY TRAVEL SPA | ELIRAY TRAVEL
RUT 778958287
MARÍA ELIANA JOFRÉ ARIAS | HUGO DIONISIO
RUT 127707642
MATÍAS JUAN PATRICIO AGUILERA MUÑOZ | Servicio Tres de Maria
RUT 180119027
MYRIAM ERAZO TRANSPORTE DE PASAJEROS E.I.R.L. | OTPSERVICIOS
RUT 771143830
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Viaje pedagógico para los alumnos de las especialidades de agropecuario y administración a las ciudades de Valparaíso y Talca | 1 Unidad | CLP 6.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.