← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR PARA ESCUELAS G-836 Y G-862

Código 60d1d6e8-9121167 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALBERTO ELADIO MILLABUR CALBUL | Agroturm

Monto adjudicado
CLP 283.001
Fecha de adjudicación
03-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALBERTO ELADIO MILLABUR CALBUL | Agroturm

RUT 123876121

Ganador

ALEX ANSELMO RIVAS FUENTES | Transporte Pasajeros

RUT 151571697

Ganador

GASTÓN OSVALDO SÁEZ CUEVAS | gastonsaez

RUT 125644171

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR ANUAL PARA ESC. G-836 CHACUIVI DE RANQUILHUE, LINEA 1.1 GlobalCLP 1
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR ANUAL PARA ESC. G-836 CHACUIVI DE RANQUILHUE, LINEA 2.1 GlobalCLP 93.000
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR ANUAL PARA ESC. G-862 CHILLIMAPU DE PTO. CHOQUE, LINEA 1.1 GlobalCLP 95.000
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR ANUAL PARA ESC. G-862 CHILLIMAPU DE PTO. CHOQUE, LINEA 2.1 GlobalCLP 95.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60d1d6e8-9121167? | GanaLicitaciones.cl