← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE ACTUALIZACIÓN DE LICENCIA Y MANTENCION

Código 60d28d00-9297894 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES VIRTUAL GROUP SPA | Virtual TI Consulting - Virtual Secure

Monto adjudicado
CLP 46.366.077
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES VIRTUAL GROUP SPA | Virtual TI Consulting - Virtual Secure

RUT 776219525

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ACTUALIZACIÓN DE LICENCIA VMWARE, SOPORTE DE PLATAFORMA HCI, VMWARE Y VEEAM Y GARANTÍA DE EQUIPAMIENTO1 UnidadCLP 46.366.077

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60d28d00-9297894? | GanaLicitaciones.cl