← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN

Código 60d63413-9247355 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA GENERAL DEL CUERPO I.M. · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 4MED SPA | FOURMED

Monto adjudicado
CLP 15.131.703
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | Arq&Biolab SpA

RUT 773178585

Ganador

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL CARTAGENA LIMITADA | COMERCIAL CARTAGENA SPA

RUT 768780234

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA | ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA

RUT 776276766

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

INMOBILIARIA E INVERSIONES SANTA GLORIA SPA | SANTA GLORIA

RUT 768326479

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.

RUT 966042206

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS MENCIONADAS EN BASES DE LICITACIÓN LETRA T.1 UnidadCLP 15.131.703

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60d63413-9247355? | GanaLicitaciones.cl