← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CASA HOGAR

Código 60d6f5a1-9134059 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | I MUNICIPALIDAD PAIHUANO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó OLGA CAROLINA ROJAS ANGEL | Eventos caro fiesta

Monto adjudicado
CLP 23.850.000
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OLGA CAROLINA ROJAS ANGEL | Eventos caro fiesta

RUT 129440511

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de alimentacion casa hogar1 UnidadCLP 23.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60d6f5a1-9134059? | GanaLicitaciones.cl