Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO SUMINSITRO DE LEÑA
Código 60d9426f-9305227 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
- Monto adjudicado
- CLP 33.500
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
PATRICIO EUGENIO NAVARRETE RODRÍGUEZ | PATRICIONAVARRETE
RUT 98148493
RODRIGO ALBERTO ARIAS SEPÚLVEDA | Rodrigo Arias Sepulveda
RUT 151641997
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Departamento de Salud de San Nicolás requiere leña seca de Hualle, Eucaliptus o Aromo Negro, metro cúbico ordenados puesta en bodega para uso de caldera y estufas, con una humedad igual o menor a 20%, medido con instrumento portátil, por el persona | 1 Unidad | CLP 33.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.