Resultado de licitación
TALLERES PARA BENEFICIARIAS SUBPROGRAMA RED MUJER
Código 60db6c40-9219490 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORP DE DERECHO PRIVADO UNIVERSIDAD ALBERTO HURTADO | CORP DE DERECHO PRIVADO UNIVERSIDAD ALBERTO HURTAD
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORP DE DERECHO PRIVADO UNIVERSIDAD ALBERTO HURTADO | CORP DE DERECHO PRIVADO UNIVERSIDAD ALBERTO HURTAD
RUT 73923400K
FRANCISCA BELEN FRANJOLA ZUNIGA | FRANCISCA BELEN FRANJOLA ZUNIGA
RUT 188297757
FUNDACION HONRA | Fundación Honra
RUT 650539338
Maria Francisca | Top Of Mind
RUT 764761022
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de talleres destinados a beneficiarias del Subprograma Red Mujer 2023, que forma parte del Programa “Red de Protección”, de la Municipalidad de Las Condes, lo anterior de acuerdo a lo descrito en las presentes Bases de Licitación. | 1 Pack | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.