Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION DE MAQUINAS DE EJERCICIOS
Código 60dcb027-9299095 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS DEPORTIVAS SPORTEC LIMITADA | SPORTEC
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.344
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIAS DEPORTIVAS SPORTEC LIMITADA | SPORTEC
RUT 762275872
Veronica Jeannette | Maty Bike Service
RUT 76503048K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION DE MAQUINAS DE EJERCICIOS DE SALA DE MUSCULACION DEL POLIDEPORTIVO, SEGUN DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 3.361.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.