← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISCION DE IMPLEMENTACION PARA TALLERES

Código 60dda221-9151143 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.501.883
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA

RUT 775541083

Ganador

OSCAR LUIS TAPIA ÁLVAREZ | OSCAR LUIS TAPIA ALVAREZ

RUT 131963165

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE IMPLEMENTACION PARA TALLERES DE LA OFICINA DE LA DISCAPACIDAD, REVISAR ANEXO BASES1 UnidadCLP 2.501.883

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60dda221-9151143? | GanaLicitaciones.cl