Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA DÍA DE LA MADRE 2025
Código 60ddf450-9522391 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.880.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA
RUT 767423373
MARGARITA ISABEL ALARCÓN ALARCÓN | Kalu ProAudio
RUT 91096595
PRODUCTORA TRUENO SPA | PRODUCTORA
RUT 777002651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE ACTIVIDADES PARA CELEBRACIÓN DEL DÍA DE LA MADRE, MAYO 2025,SEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, APROBADO MEDIANTE DECRETO EXENTO NUMERO 1973-2025, DE FECHA 21 DE ABRIL DE 2025. | 1 Unidad | CLP 16.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.