← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de elaboración de materiales promocionales destinados a actividades institucionales de ProChile.

Código 60e0d694-9604573 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NOBA IMAGEN SPA | NOBA IMAGEN

Monto adjudicado
CLP 11.875.100
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

NOBA IMAGEN SPA | NOBA IMAGEN

RUT 778395428

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA

RUT 765968194

ZOPPI ASOCIADOS SPA | ZOPPI

RUT 764481550

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de elaboración de materiales promocionales destinados a actividades institucionales de ProChile1 GlobalCLP 11.875.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60e0d694-9604573? | GanaLicitaciones.cl