← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 636 Convenio Suministro de Alimentos

Código 60e19440-9202138 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó ESTER BIGADIL VALLEJOS ESPINOSA | ESTER BIGADIL VALLEJOS ESPINOSA

Monto adjudicado
CLP 5.042.017
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESTER BIGADIL VALLEJOS ESPINOSA | ESTER BIGADIL VALLEJOS ESPINOSA

RUT 113122471

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro de Alimentos para el Departamento de Salud de San Clemente. Ver detalles en bases técnicas.1 GlobalCLP 5.042.017

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60e19440-9202138? | GanaLicitaciones.cl