Resultado de licitación
ARRIENDO VEHÍCULO RUTA SOCIAL 2026
Código 60e53c20-9675046 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
- Monto adjudicado
- CLP 8.820.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
RUT 140969877
JOSÉ LUIS OJEDA HINOSTROZA | jose luis
RUT 101007839
PARALELO 40 SPA | Paralelo 40 SpA
RUT 783735911
TRANSPORTES E INVERSIONES VM SPA | Transporte vm
RUT 769990747
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VHÍCULO CON CONDUCTOR PARA EJECUCION PROGRAMA RUTA SOCIAL PUBLICA 2026 | 1 Unidad | CLP 8.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.