Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE CONTAINER PARA DEPTO DE SALUD
Código 60e57e9b-9115817 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EL PUQUEN | COMERCIAL EL PUQUEN ASOCIADOS
- Monto adjudicado
- CLP 5.170.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL EL PUQUEN | COMERCIAL EL PUQUEN ASOCIADOS
RUT 766113648
CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
RUT 775684003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El servicio corresponderá a la adquisición e instalación de un container que será utilizado como bodega para el almacenamiento de herramientas, materiales, y equipos de la unidad de servicios generales, recinto ubicado en la comuna de Recoleta | 1 Unidad no definida | CLP 5.170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.